9tlg. "GLOBE - WERNICKE" Systemschrank/ Bücherschrank, sogen. "Lawyers Bookcase". Sehr schöner, älter restaurierter Erhalt, bestehend aus Bodenteil mit Schubkasten, 7 Vitrinenelementen mit abschließbaren Glasfenstern und oberem Abschlusselement, teilweise mit Herstellerschild bez.: "The Globe- Wernicke Co. Ltd. - Office & Library Furnishers - London". Ca. 231 x 86 x 28 cm.
Artikel-Nr. 6021
Ausruf € 950
Zuschlag € 1500
Artikel-Nr. 6021
Ausruf € 950
Zuschlag € 1500