Tag Heuer Herrenarmbanduhr, Carrera-Automatic, Stahl, Referenzno. AG 998, getragen, normale tragebedingte Gebrauchsspuren, Datum auf der 3, Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit, Ganggenauigkeit und / oder Funktionen geprüft. Gehäusedurchmesser ca. 40 mm. An originalem schwarzem Gummiarmband mit pass. Dornschließe.
Ausruf € 1200
Ausruf € 1200