Feines Beistellschränkchen, Dresdener Barockstil, Anfang 20. Jhd., Nussbaum, die beiden Türen mit polychrom staffierter Weißporzellan Plakette, stilvolles Messingbeschlagwerk, guter unrestaurierter Erhalt, etwas zu überarbeiten. ca. 78 x 48 x 34 cm
Artikel-Nr. 6015
Ausruf € 180
Artikel-Nr. 6015
Ausruf € 180