Konischer Pflanztopf / Übertopf auf passendem Stand, Meissen, Schwertmarke, 1. Wahl sehr schöner unbeschädigter Erhalt, sächsisches Weißporzellan mit Zwiebelmuster - Dekoren in Blautönen, Gesamthöhe ca. 12,5 cm, Dm ca. 16,5 cm
Artikel-Nr. 7822
Ausruf € 80
Artikel-Nr. 7822
Ausruf € 80