Zweifarbiges emailliertes, mittig hochgewölbtes, Ordenskreuz, unbekannten Alters, Hersteller & Herkunft. Org. Etui. 20. / 21. Jhd. sehr schöner Erhalt. Ungetragen? ca. 56 x 56 mm.
Artikel-Nr. 8501
Ausruf € 40
Artikel-Nr. 8501
Ausruf € 40