Elegante Damen - Armbanduhr der Marke "RIVADO", Gehäuse und Band aus 585er Gelbgold; Ziffernblattumwandung mit Brillantsplitterbesatz; Werk ungeprüft. Gesamtgewicht ca. 27 gr., Glas mit unauffälligem Riss.

Ausruf € 200
Zuschlag € 530