10teiliges Konvolut versch. offener Taschenuhren, alle 20. Jhdt. Versch. Alter, Größen, Materialien, Funktionen/ Anzeigen und Erhalt. Durchmesser von ca. 36 bis ca. 55 mm, alle ungeprüft.
Ausruf € 100
Zuschlag € 200
Ausruf € 100
Zuschlag € 200