Bild 1 von 3
Offene britische Herrentaschenuhr, weißes Emaille- Ziffernblatt mit römischen Ziffern, bez.: "BRAVINGTONS KINGS (Redcross) + LUDGATE HILL", vernickeltes Metallgehäuse, ungeprüftes Werk mit Handaufzug (läuft an), Sekundenanzeige bei der "6". Gehäusedurchmesser ca. 53 mm, guter gebrauchter Erhalt.

Ausruf € 100