4teiliges Konvolut alter und antiker offener Herrentaschenuhren, 19. und 20. Jhdt., mind. 2 x Silber; alle Werke mit Schlüsselaufzug, ungeprüft. Durchmesser von ca. 40 bis ca. 50 mm.
Ausruf € 180
Ausruf € 180